Vorbereitung

DatumBeginnSpielResultat
Fr. 04.08.2319:45SCRJ U20 Elite - EHCW6:1
Sa. 05.08.2317:00 Wild Wings (D) U20 - EHCW5:6
So. 06.08.2315:15GCK/ZSC U20 Elite - EHCW6:3
Mi. 09.08.2319:30 GCKZSC U20 Elite - EHCW7:3
Mi. 16.08.2320:15 EHCW - SCRJ U20 Elite5:2
Sa. 19.08.2317:30 Pikes - EHCW3:8
Sa. 26.08.2317:10Dürnten - EHCW 5:12
Sa. 02.09.2316:00EHCW - Reinach4:2
Mi. 06.09.2320:15EHCW - Dübendorf2:5
Sa. 16.09.2320:15EHCW - Argovia5:2

Meisterschaft

Anmeldung für die Auswärtsfahrten
An den Heimspielen an der Fanbar oder bei Heusser-Touristik: 044 931 12 31.
Die Abfahrtszeiten werden noch bekannt gegeben.

DatumAbfahrtBeginnSpielRes.
Sa. 23.09.2317:30EHCW - Luzern7:3
Sa. 30.09.23Cup 202317:30EHCW - Winterthur (SL)1:8
Di. 03.10.2318:1520:00Prättigau - EHCW4:3
Sa. 07.10.2317:30EHCW - Delémont9:2
Sa. 14.10.2317:30EHCW - Herisau7:2
Sa. 21.10.2315:3017:30Luzern - EHCW 1:7
Sa. 28.10.2315:3017:30Rheintal - EHCW 2:6
Sa. 04.11.2317:30EHCW - Wil6:5
Sa. 11.11.2317:30EHCW - Argovia3:0
Sa. 18.11.2316:0017:15Dübendorf - EHCW2:3 n.P.
Mi. 22.11.2318:1520:15Pikes - EHCW 6:5 n.P.
Sa. 25.11.2317:30EHCW - Burgdorf7:0
Sa. 02.12.2315:3017:30Reinach - EHCW 1:5
Di. 05.12.2318:3020:15Argovia - EHCW1:7
So. 10.12.23Cup 202416:45Bellinzona (2.Liga) - EHCW 1:6
Mi. 13.12.2317:0020:15Delémont - EHCW 3:7
Sa. 16.12.2315:4517:30Herisau - EHCW 3:2
Sa. 23.12.2317:30EHCW - Rheintal0:3
Do. 04.01.24Cup 202420:15Wilen/Neunforn - EHCW 3:7
Sa. 06.01.2416:1517:30 Wil - EHCW 9:7
Mi. 10.01.2420:15EHCW - Prättigau4:3
Sa. 13.01.2417:30EHCW - Dübendorf4:0
Mi. 17.01.2420:15EHCW - Pikes4:5
Sa. 20.01.2414:3017:30Burgdorf - EHCW 5:3
Di. 23.01.24Cup 202420:00Rheintal - EHCW 4:5 n.P.
Sa. 27.01.2417:30EHCW - Reinach6:4
Playoffs
1/4 Final:
Di. 06.02.2420:15EHCW - Luzern3:0
Do. 08.02.2418:1520:15Luzern - EHCW3:6
Sa. 10.02.2417:30EHCW - Luzern2:3 n.V.
Di. 13.02.2418:1520:15Luzern - EHCW3:1
Do. 15.02.2420:15EHCW - Luzern5:3
1/2 Final:
Sa. 17.02.2416:3018:30Prättigau - EHCW2:4
Di. 20.02.2420:15EHCW - Prättigau3:1
Do. 22.02.2418:1520:00Prättigau - EHCW5:4
Sa. 24.02.2417:30EHCW - Prättigau4:3
Final:
Sa. 02.03.2414:30 / 16:0017:15Dübendorf - EHCW3:6
Di. 05.03.2420:15EHCW - Dübendorf4:1
Do. 07.03.2418:3020:00Dübendorf - EHCW6:2
Sa. 09.03.2417:30 EHCW - Dübendorf3:2
CH - Final:
Sa. 16.03.2413:3019:00Sion - EHCW6:4
Di. 19.03.2420:15EHCW - Sion3:2
Do. 21.03.2415:1520:00Sion - EHCW0:3
Sa. 23.03.2317:30EHCW - Sion4:3